«

»

Дек 17 2022

Распечатать Запись

Где живет Дед Мороз?

Где живет Дед Мороз?

     Новый год – чудесная пора, которая вдохновляет на создание чего-то сказочного! В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной новогодней выставки. И этот год не стал исключением. Выставка творческих работ на тему «Новогодний терем Деда Мороза» началась с совместной работы ребятишек из подготовительной группы «Солнышко», которые построили огромный терем из разных конструкторов. А сегодня – это настоящая новогодняя сказочная деревня!

     Цель творческой выставки — развитие творческой активности детей и родителей, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

     Когда рядом с ребенком работают его близкие люди, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие оригинальные, сказочные домики, которые создают новогоднее настроение всем и приближают нас к новогоднему празднику!

Благодарим воспитателя Тюлюбаеву Марину Юрьевну за создание видеоролика о нашей выставке!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://tropinki556.ru/%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%b6%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%b4%d0%b5%d0%b4-%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b7/